<video id="frbuy"><input id="frbuy"></input></video>
    1. <object id="frbuy"></object>
    <u id="frbuy"></u>

  • <b id="frbuy"></b>
        1. <i id="frbuy"><sub id="frbuy"><li id="frbuy"></li></sub></i><source id="frbuy"><input id="frbuy"></input></source>
          資訊頻道
          下載手機APP
          當前位置: 首頁 ? 資訊頻道 ? 招標中心 ? 中標公告 ? 正文

          堆場軌道式龍門起重機和橋式起重機采購及相關服務的中標候選人公示

          來源:全球起重機械網??人氣:2024
          |
          |
          |
           重慶港主城港區黃磏作業區一期工程3#、4#堆場軌道式龍門起重機和橋式起重機采購及相關服務

          中標候選人公示

          (公示期:2024年 4月9日至2024年4月11日)

          項目標段名稱

          重慶港主城港區黃磏作業區一期工程3#、4#堆場軌道式龍門起重機和橋式起重機采購及相關服務

          最高限價(或招標控制價)(元)

          投標總報價最高限價(含稅)為人民幣 1980 萬元。 

          項目編碼

          50000120240315025050101

          招標公告編號

          /

          招標人

          中鐵長江交通設計集團有限公司

          招標人聯系電話

           023-62302155

          招標代理機構

           重慶雙源建設監理咨詢有限公司

          招標代理機構聯系電話

           13996129028

          中標候選人排序

          名稱

          投標報價(元)

          工期(交貨期)

          技術性能指標及質量要求

          擬任項目負責人

          姓名

          證書名稱

          證書編號

          第一名

          成都暢越機械工程有限公司

          18879000.00

          2024年9月14日前全面完工,取得重慶市特種設備使用標志,并通過驗收。

          達到招標文件要求

          /

          /

          /

          第二名

          湖南中鐵五新重工有限公司

          18500000.00

          2024年10月15日前全面完工,取得重慶市特種設備使用標志,并通過驗收。

          達到招標文件要求

          /

          /

          /

          第三名

          常州常礦起重機械有限公司

          18080000.00

          2024年9月15日前全面完工,取得重慶市特種設備使用標志,并通過驗收。

          達到招標文件要求

          /

          /

          /

          中標候選人響應招標文件要求的資格能力條件

          第一名:成都暢越機械工程有限公司

          生產許可證:《中華人民共和國特種設備生產許可證》,許可項目為起重機械制造(含安裝、修理、改造),許可子項目為橋式、門式起重機A級;

          業績:新建大理至瑞麗鐵路大保段建管甲供物資起重機招標買賣合同; 第二名:湖南中鐵五新重工有限公司

          生產許可證:《中華人民共和國特種設備生產許可證》,許可項目為起重機械制造(含安裝、修理、改造),許可子項目為橋式、門式起重機A級;

          業績:長沙港銅官港區二期工程起重機設備采購; 第三名:常州常礦起重機械有限公司

          生產許可證:《中華人民共和國特種設備生產許可證》,許可項目為起重機械制造(含安裝、修理、改造),許可子項目為橋式、門式起重機A級;

          業績:安徽林洪重工科技有限公司雙梁門式起重機設備采購項目;

          招標文件規定應公示的其他內容

          形式評審不合格投標人名稱及原因如下:

          杭州華新機電工程有限公司:投標文件未提交委托代理人養老保險證明材料,根據否決投標條款A-11否決其投標;

          太重集團(大同)起重機有限公司:投標函封面未按格式文件要求加蓋單位公章,根據否決投標條款A-19否決其投標;

          阿爾法起重機有限公司:投標函未按投標函格式文件要求填寫完整,根據否決投標條款A-25否決其投標;

          河南省礦山起重機有限公司:投標文件提交的委托代理人養老保險證明材料不滿足招標文件要求,根據否決投標條款A-11+否決其投標。

          中標候選人評標情況

          中選候選人資格評審、形式評審、響應性評審經評標委員會評審后結果均為合格。

          提出異議的渠道和方式

          投標人或者其他利害關系人對評標結果有異議的,應在中標候選人公示期內以書面形式向招標人:中鐵長江交通設計集團有限公司(聯系人:王老師,聯系電話:023-62302155)提出異議。

          招標人(蓋章):





          2024年4月9日

          招標代理機構(蓋章):





          2024年4月9日

                             

          注:1.招標人及其委托的招標代理機對填寫的中標候選人公示內容的真實性、準確性和一致性負責。

          2.發布媒介和電子招標交易平臺應當對所發布的公示信息的及時性、完整性負責。

          3.中標候選人公示紙質文本須加蓋單位公章,多頁還應加蓋騎縫章。

           




          中標候選人公示表(起重機3#4#).pdf
          中標候選人公示.pdf

          申請履約保函/低價風險擔保保函
          文中內容、圖片均來源于網絡,如有版權問題請聯系本站刪除!
          ?

          移動版:堆場軌道式龍門起重機和橋式起重機采購及相關服務的中標候選人公示

          相關信息

          • 2臺40t-38m門座式起重機
          • 公告標題:1002001094 廈門港古雷港區2臺40t-38m門座式起重機附件名稱:申購計劃截屏.bmp注冊報名及附件下載地址:https://sp.iccec.cn/viewNoticeDetail?schemeId=2548184389819043840notic...[詳情]
          • 起重機配件單一來源-YJA
          • 項目名稱:物資公司跨境電商2024年3月準能黑礦馬尼托瓦克RT9150E起重機配件單一來源-YJA詢價單位:國能供應鏈管理集團有限公司擬邀請供應商名稱:北京塞艾斯礦山機械設備有限公司擬邀請供應...[詳情]
          亚洲欧美综合区丁香五月1区_欧美成人高清整片在线观着_欧美一级a码大片免费观看_无码人 精品一区二区三区东京热

          <video id="frbuy"><input id="frbuy"></input></video>
          1. <object id="frbuy"></object>
          <u id="frbuy"></u>

        2. <b id="frbuy"></b>
              1. <i id="frbuy"><sub id="frbuy"><li id="frbuy"></li></sub></i><source id="frbuy"><input id="frbuy"></input></source>
                亚洲有码中文字幕 | 亚洲浓毛少妇毛茸茸 | 又色又爽视频香蕉网络 | 在线视频国产制服丝袜 | 五月天在线视频国产在线一 | 日本久久久久亚洲中字幕 |